ФОРУМ НЕОФУТУРИСТОВ "ЖЕЛЕЗНАЯ СТРОФА"

Объявление

КЛУБ НЕОФУТУТРИСТОВ ИМ. Д.Д.БУРЛЮКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ НЕОФУТУРИСТОВ "ЖЕЛЕЗНАЯ СТРОФА" » Какую литературу и поэзию любим. » Что мы читаем, пишем, рекомендуем прочесть.


Что мы читаем, пишем, рекомендуем прочесть.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Многие из нас пишут стихи, прозу. Мы читаем написанное классиками и сами принадлежим к нескончаемому творческому процессу. Об этом, коллеги, поговорим здесь.

2

Рецензии на книги, прочитанные вами, можете оставлять здесь. Лучшее пойдёт на нашу страничку на Стихи.ру в отдельный сборничек

3

Я бы хотел сказать, что мы- футуристы, как мне кажется, не должны быть превязаны к единственной стилистики, то есть не должны воспринимать только Бурлюка, Хлебникова и тд , как единственное и главное литературное течение. Само собой это неотъемлемая часть нашего творчества и , может быть, главная! Но! Лично я с самого детства и по сей день не могу прожить не прочитав французских классиков, а именно, мои учителя в прозе это :Дюма, Мопассан, Жорж Санд.Вот их я для себя выделил еще с детства.Из Русских люблю и преклоняюсь перед Булгаковым и Гиляровским.Кстати сборник рассказов под названием "Москва и москвичи" Гиляровского советую прочесть каждому, в особенности москвчам.
Спасибо.С уважением А де Мон.

Отредактировано maestro (2009-12-23 13:00:03)


Вы здесь » ФОРУМ НЕОФУТУРИСТОВ "ЖЕЛЕЗНАЯ СТРОФА" » Какую литературу и поэзию любим. » Что мы читаем, пишем, рекомендуем прочесть.


apbb.ru